Организация

ООО Фреш

Нет отзывов
Организация

ООО Фреш

Компания "Фреш" поставляет на рынок продукты здорового питания — полезные и натуральные продукты и напитки полностью готовые к употреблению, которые не только утоляют голод и жажду, но и наполняют организм необходимыми микроэлементами и витаминами. На рынке с 2009 года.

 Наш ассортимент - это вкусная и здоровая альтернатива сухарикам, чипсам и прочим «пивным снекам», содержащим соль, консерванты, усилители вкуса и синтезированные пищевые добавки, а так же высококалорийным кондитерским изделиям, содержащим жиры и сахар. 

Мы поставляем продукцию в розничные магазины и торговые сети, детские школьные учреждения, торговые сети, в рестораны, кафе, в аптеки  и АЗС.

Офис расположен в  г. Санкт-Петербурге,  рядом с м. Нарвская.

Филиалы и  представительство находятся в Вологде,  Череповце, Петрозаводске, Архангельске.

 

На данный момент наш товар представлен практически во всех крупных федеральных сетях: Ашан, Окей, X5;  на АЗС: Нести, Газпром, ПТК, Статойл, Кириши, и во многих аптечных сетях. Есть свой склад и отдел логистики.

 

В данный момент компания активно развивается  и есть возможность занять достойное и высокооплачиваемое место в структуре компании, в отделе продаж.

График работы с 9-18 и не требует ежедневного присутствия в офисе. Планерки и фокус сессии согласовываются заранее. Чего мы ждем от сотрудников - это результат или адекватную оценку + выявление причины отсутствие результата, для  помощи и коррекции действий. В компании внедрена система наставничества, есть плечо, на которое можно опереться.

Если Вы целеустремленны и амбициозны

Умеете  отстаивать свою точку зрения и работать с возражениями

У Вас проактивная жизненная позиция и Вы не можете сидеть на месте -  до встрече на собеседовании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.